Часто забегаю сюда за кофе. Но увидела напиток сезона и решила попробовать. За свои деньги он оказался вкусным и освежающим. Самое то в солнечные дни!
Софья Обуховская
29 мая
Все очень вкусно! Всегда свежая выпечка и приветливый персонал. Особенно нравится здесь кофе, очень вкусный и дешевле, чем в других заведениях. Готовая еда тоже порадовала, есть из чего выбрать.
Вячеслав Б.
15 июня
Очень хорошее заведение , приятный персонал , и очень очень вкусное кофе !!!!
Алексей
25 марта
Чистое и приятное место
СА
Сабина
20 июня
Часто забегаю сюда за кофе. Но увидела напиток сезона и решила попробовать. За свои деньги он оказался вкусным и освежающим. Самое то в солнечные дни!
Вячеслав Б.
15 июня
Очень хорошее заведение , приятный персонал , и очень очень вкусное кофе !!!!
Софья Обуховская
29 мая
Все очень вкусно! Всегда свежая выпечка и приветливый персонал. Особенно нравится здесь кофе, очень вкусный и дешевле, чем в других заведениях. Готовая еда тоже порадовала, есть из чего выбрать.